Camila Silva

Camila Silva

Fotos

Fotos
Camila Silva - Faro - Tradução de Hebraico

Sobre

Serviços prestados por Camila Silva em Faro

olá, sou Camila Silva!
Ao longo do último ano, venho consolidando a minha atividade na prestação de serviços de apoio familiar personalizado, combinando a paixão pelo cuidado de animais com o rigor na gestão de bens e tarefas domésticas. Ofereço um serviço experiente, atento ao detalhe e focado em facilitar o seu quotidiano.
O que desenvolvi neste último ano:
🐾 Pet Care Especializado: Com 1 ano de experiência em Dog Walking e Pet Sitting, já cuidei de diversas raças e necessidades, garantindo segurança total em passeios e uma companhia dedicada durante a sua ausência.
👶 Babysitting: Cuidado atento e lúdico de crianças, garantindo segurança, apoio em refeições e atividades recreativas, sempre respeitando as regras da família.
🏠 Gestão e Manutenção: Experiência prática na organização doméstica e supervisão de propriedades, assegurando que o seu espaço está sempre funcional, limpo e bem gerido.
🌍 Tradução e Apoio Linguístico: Trabalho contínuo na tradução de conteúdos entre Português e Inglês, com foco na fluidez e correção gramatical.
🛍️ Personal Shopper: Experiência em selecionar os melhores produtos e gerir listas de compras com eficiência, poupando-lhe tempo e recursos.

O meu compromisso:
Neste período, aprendi que a confiança é a base de tudo. Por isso, garanto pontualidade, relatórios de atividade (fotos/mensagens) e um cuidado minucioso com a sua casa, filhos e os seus animais.

Acredito que o bem-estar é fundamental e, por isso, dedico tempo a compreender as preferências e os objetivos de cada um.


Línguas faladas

Português


Detalhes

Localização
Faro Faro
Contacto
Disponível
Conta criada na Fixando
há 8 meses

Mapa

Camila Silva - Faro - Faro - Mapa

FAQs

Qual é a média geral do preço cobrado para este tipo de serviços?
Camila Silva presta uma grande variedade de serviços na sua área de residência. No caso, o preço médio de Transportes e Guias Turísticos é 300€.
Que serviços é que Camila Silva presta?
Camila Silva tem um registo na Fixando onde presta uma variedade de serviços. Para ter uma maior precisão, este especialista presta serviços em Transportes e Guias Turísticos, Serviços Variados.
Onde é que este especialista presta serviços?
Os especialistas Fixando são focado em prestar vários serviços habitualmente na sua área de residência. Este especialista presta serviços em Faro e arredores. Também presta serviços remotos.
Como é que Camila Silva prefere ser contactado?
Pode comunicar e fechar negócio com os especialistas de várias formas. Este especialista prefere ser contactado via .
Fotos
Camila Silva - Faro - Tradução de Hebraico