Amos Alves

Amos Alves

5.0 (4 avaliações)

Fotos

Fotos
Amos Alves - Almada - Remodelação de Armários
Amos Alves - Almada - Calafetagem
Amos Alves - Almada - Instalação de Pavimento em Pedra ou Ladrilho

Sobre

Serviços prestados por Amos Alves em Almada

Morar bem nunca foi tão fácil!
Mais do que um apartamento, um investimento inteligente que vai mudar a sua vida
Você merece morar em um lugar seguro, confortável e que custe um valor justo para o seu bolso
Mais do que edifícios, nós construímos sonhos!


Línguas faladas

Português


Detalhes

Localização
Setúbal Almada
Contacto
Disponível
Conta criada na Fixando
há 2 anos

4 avaliações

5.0
(4 avaliações)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Qualidade 4.7
Comunicação 4.3
Relação Qualidade-Preço 4.7
Profissionalismo 4.7
Eduardo A. - Serviço de Biscates

Qualidade 4.0
Comunicação 4.0
Relação Qualidade-Preço 4.0
Profissionalismo 4.0
de Eduardo A.·17. Jan 2026
Gonçalo A. - Carpintaria Geral

Objetivo, prático e muito eficiente. Muito obrigado

de Gonçalo A.·Lisboa·12. Jan 2026
José L. - Reparação de Porta de Madeira

Serviço concluido com grande profissionalismo, embora o trabalho não tenha sido fácil.

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0
de José L.·Almada·13. Jan 2025
Madalena S. - Limpeza de Janelas

Qualidade 5.0
Comunicação 4.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0
de Madalena S.·Lisboa·3. Jan 2025
Já trabalhou com Amos Alves? Avaliar

Mapa

Amos Alves - Setúbal - Almada - Mapa

FAQs

Qual é a média geral do preço cobrado para este tipo de serviços?
Os preços médios dos serviços são importantes para que possa saber quanto vai pagar por cada serviço antes de contactar alguém. Assim terá sempre uma informação indicativa de quanto vai gastar. Neste caso, o preço médio para Chaminés, Lareiras e Salamandras é 110€.
Que serviços é que Amos Alves presta?
A maioria dos especialistas trabalha em serviços relacionados de forma a fornecer qualidade mas também variedade aos clientes. Este especialista presta vários serviços, entre os quais Chaminés, Lareiras e Salamandras, Limpeza.
Qual é a satisfação dos clientes em relação a este especialista?
Para além da avaliação geral, os clientes também ficaram 100% contentes com o serviço de Amos Alves, especialista em Chaminés, Lareiras e Salamandras, Limpeza. A avaliações são essenciais para mostrar a futuros clientes a qualidade do serviço.
Qual é o tempo de resposta deste especialista?
Uma comunicação pode ser a chave para um trabalho bem sucedido. Habitualmente, este especialista presta serviços de Chaminés, Lareiras e Salamandras, Limpeza, entre outros, e responde em um dia. Com o tempo de resposta fica a saber com o que pode contar
Fotos
Amos Alves - Almada - Remodelação de Armários
Amos Alves - Almada - Calafetagem
Amos Alves - Almada - Instalação de Pavimento em Pedra ou Ladrilho