Angelo Santos

Angelo Santos

5.0 (4 avaliações)
Online nas últimas 48h

Fotos

Fotos
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine

Sobre

Serviços prestados por Angelo Santos no Seixal

Sou Angelo Santos, especializado em aluguer de Limousines Para casamentos / aniversario / despedidas de solteira Kids Party no Seixal / Setúbal / Lisboa / Cascais / Sintra . A minha missão é proporcionar aos meus clientes uma experiência única, garantindo sempre um atendimento personalizado e atencioso. Vou ter com os meus clientes para entender as suas necessidades, oferecendo soluções que vão ao encontro das suas expectativas. Com uma frota diversificada e um cuidado especial na coordenação de eventos, asseguro que cada experiência seja memorável e sem preocupações. O meu compromisso é a satisfação total dos meus clientes em cada interação.


Línguas faladas

Português


Regras de contratação

- Para reservar a limousine é necessário efectuar uma pré-sinalização no valor de 50€ que deverá ser feita através de transferência bancária.
O pagamento do restante valor, nomeadamente 00000€ , será efectuado antes de iniciar o serviço em dinheiro ao motorista.


Antecedência na contratação

com a maior antecedência possível por motivos de disponibilidade


Locais de trabalho principais

Setúbal / Barreiro / seixal / Almada / Lisboa cascais Sintra / Odivelas / Expo 98 / Amadora


Tipos de pagamento aceite

Dinheiro, Multibanco e Transferência Bancária


Contacto preferencial

Telemóvel, Email, SMS, WhatsApp e Instagram

Detalhes

Localização
Setúbal Seixal
Contacto
Disponível
Facebook
Verificado
Site
Verificado
Conta criada na Fixando
há 1 ano
Ano de início de atividade
2007

4 avaliações

5.0
(4 avaliações)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0
Susanne O. - Aluguer de Limousine

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0
de Susanne O.·Sesimbra·25. Mar 2026
Carla F. - Aluguer de Limousine

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0

Respondido a Carla F. 9. Fev 2025

Muito obrigado, ate uma próxima tudo de bom.

de Carla F.·Benavente·9. Fev 2025
Elza O. - Aluguer de Limousine

Foi tudo perfeito! Minha princesa adorou a surpresa!

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0

Respondido a Elza O. 18. Jan 2025

Muito obrigado pela ate uma próxima, continuação de um óptimo Ano felicidades.

de Elza O.·Odivelas·18. Jan 2025
José M. - Aluguer de Limousine

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0

Respondido a José M. 26. Out 2024

Muito obrigado Sr. José, ate uma próxima tudo de bom, um abraço

de José M.·Lisboa·25. Out 2024
Já trabalhou com Angelo Santos? Avaliar

Mapa

Angelo Santos - Setúbal - Seixal - Mapa

FAQs

Qual é a média geral do preço cobrado para este tipo de serviços?
O preço de um serviço é um factor importante e pode ser decisivo entre contratar ou decidir adiar o trabalho para quando tiver mais disponibilidade. Na categoria de Aluguer de Viaturas, o preço médio na Fixando é 244€.
Que serviços é que Angelo Santos presta?
Os especialistas podem selecionar diversas áreas e prestar todos os seus serviços num único local. Para além de diversidade, também existe um foco na qualidade e brio dos serviços. Angelo Santos presta serviços nas categorias de Aluguer de Viaturas, Eventos.
Qual é a satisfação dos clientes em relação a este especialista?
A avaliação geral é importante para conhecer a qualidade do especialista. Mas não é tudo: com as avaliações certificadas sabe que pode contar com o especialista para futuros trabalhos. No caso, os clientes ficaram 100% satisfeitos com os serviços de Angelo Santos, especialista em Aluguer de Viaturas, Eventos.
Qual é o tempo de resposta deste especialista?
O tempo de resposta é essencial para se entender a atividade do especialista e como podem agilizar o processo de contratação. Este especialista trabalha em serviços de Aluguer de Viaturas, Eventos, entre outros, e responde dentro de 5 horas. Assim tem sempre uma noção com o que pode contar.
Fotos
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Viaturas
Angelo Santos - Seixal - Aluguer de Limousine