Tomás Domingues Photo

Tomás Domingues Photo

5.0 (2 avaliações)
Online nas últimas 48h

Fotos

Fotos
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Bebés
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Casamentos
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Eventos
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Glamour / Boudoir / Sensual
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Imóveis
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Desportiva
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Comercial
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Retrato de Família
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Corporativa
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Animais de Estimação
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Crianças
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Aérea
Tomás Domingues Photo - Sintra - Restauro de Fotografias

Sobre

Serviços prestados por Tomás Domingues Photo em Sintra

Sou fotógrafo profissional com experiência na cobertura de eventos, festivais e projetos para marcas, criando imagens pensadas para comunicar o ambiente, a identidade e os momentos mais relevantes de cada ocasião.

Trabalho de forma discreta e profissional, adaptando-me às necessidades de cada projeto e procurando entregar fotografias com qualidade e impacto, tanto para comunicação digital como para utilização pelas próprias marcas.

📍 Área Metropolitana de Lisboa
📸 Disponível para eventos e projetos em Portugal

Portfólio:


Para pedidos de orçamento ou disponibilidade, entre em contacto comigo.


Línguas faladas

Português e Inglês


Locais de trabalho principais

Lisboa, Sintra, Loures, Coimbra


Tipos de pagamento aceite

Transferência Bancária e Pagamento via MB WAY


Contacto preferencial

Telemóvel e WhatsApp

Detalhes

Localização
Lisboa Sintra
Contacto
Disponível
Facebook
Verificado
Site
Verificado
Conta criada na Fixando
há 2 anos

2 avaliações

5.0
(2 avaliações)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0
Anónimo - Fotógrafo

O Tomás é um super profissional, disponível, atencioso, cumpridor e com muito talento. Foi além das nossas expectativas, entregando as fotografias super rápido e ainda com um plus que foi a cereja no topo do bolo. Recomendo muito!

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0
de Anónimo·21. Ago 2026
Marta C. - Fotografia de Batizado

de Marta C.·Cascais·18. Ago 2026
Já trabalhou com Tomás Domingues Photo? Avaliar

Mapa

Tomás Domingues Photo - Lisboa - Sintra - Mapa

FAQs

Qual é a média geral do preço cobrado para este tipo de serviços?
Tomás Domingues Photo presta uma grande variedade de serviços na sua área de residência. No caso, o preço médio de Fotografia é 470€.
Que serviços é que Tomás Domingues Photo presta?
Tomás Domingues Photo tem um registo na Fixando onde presta uma variedade de serviços. Para ter uma maior precisão, este especialista presta serviços em Fotografia, Eventos. No caso, é especialmente focado em Fotógrafo e Fotografia de Eventos.
Qual é a satisfação dos clientes em relação a este especialista?
A satisfação dos clientes é essencial para garantir que é prestado um bom serviço à comunidade. Se está a ponderar contratar Tomás Domingues Photo, especialista em Fotografia, Eventos, 100% dos clientes que o contrataram ficaram satisfeitos com os seus serviços.
Qual é o tempo de resposta deste especialista?
Tempo é dinheiro e celeridade na comunicação pode decidir entre um trabalho ser ou não contratado. Este especialista normalmente fornece de serviços de Fotografia, Eventos, entre outros, e responde dentro de 2 horas
Fotos
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Bebés
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Casamentos
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Eventos
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Glamour / Boudoir / Sensual
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Imóveis
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Desportiva
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Comercial
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Retrato de Família
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Corporativa
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Animais de Estimação
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia de Crianças
Tomás Domingues Photo - Sintra - Fotografia Aérea
Tomás Domingues Photo - Sintra - Restauro de Fotografias