Euro Mudanças

Euro Mudanças

5.0 (2 avaliações)

Fotos

Fotos
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza a Fundo
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Persianas
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Propriedade
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Janelas
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Espaço Comercial
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Cortinas e Cortinados
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza da Casa (Recorrente)
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Estofos e Mobília
Euro Mudanças - Amadora - Mudança de Móveis e de Estruturas Pesadas
Euro Mudanças - Amadora - Mudança de Longa Distância
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Tapete
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza Após Mudanças
Euro Mudanças - Amadora - Mudança de Mesa de Bilhar
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza Geral
Euro Mudanças - Amadora - Lavagem à Pressão
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Escritório (Recorrente)
Euro Mudanças - Amadora - Mudanças
Euro Mudanças - Amadora - Inspeção e Remoção de Bolor

Sobre

Serviços prestados por Euro Mudanças na Amadora

Prestamos serviços de mudanças Lisboa e Região, desde mudanças de habitação e mudanças de escritório, com serviço de desmontagem e montagem de móveis um serviço completo. A nossa empresa de mudanças garanta-lhe um serviço de qualidade com profissionais de excelência ao seu dispor e equipamentos de alta tecnologia que permitem mais segurança, conforto e confiança para os nossos clientes. Connosco, tem a garantia de um atendimento personalizado. Sabemos o esforço que empreende uma boa mudança e podemos aliviar-lhe algum do ‘stress’ desta situação complexa. Confie na nossa empresa de mudanças que lhe irá tirar um peso dos ombros.


Línguas faladas

Português


Detalhes

Localização
Lisboa Amadora
Contacto
Disponível
Website
Verificado
Conta criada na Fixando
há 2 anos
Ano de início de atividade
2015
Nº de funcionários
8

2 avaliações

5.0
(2 avaliações)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 4.5
Profissionalismo 5.0
Alexandre C. - Mudanças

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0
de Alexandre C.·Oeiras·19. Out 2024
Miriam L. - Mudança de Móveis e de Estruturas Pesadas

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 4.0
Profissionalismo 5.0
de Miriam L.·Oeiras·9. Fev 2024
Já trabalhou com Euro Mudanças? Avaliar

Mapa

Euro Mudanças - Lisboa - Amadora - Mapa

FAQs

Qual é a média geral do preço cobrado para este tipo de serviços?
O preço de um serviço é um factor importante e pode ser decisivo entre contratar ou decidir adiar o trabalho para quando tiver mais disponibilidade. Na categoria de Serviços Domésticos, o preço médio na Fixando é 69€.
Que serviços é que Euro Mudanças presta?
Os especialistas podem selecionar diversas áreas e prestar todos os seus serviços num único local. Para além de diversidade, também existe um foco na qualidade e brio dos serviços. Euro Mudanças presta serviços nas categorias de Serviços Domésticos, Casa.
Qual é a satisfação dos clientes em relação a este especialista?
A avaliação geral é importante para conhecer a qualidade do especialista. Mas não é tudo: com as avaliações certificadas sabe que pode contar com o especialista para futuros trabalhos. No caso, os clientes ficaram 100% satisfeitos com os serviços de Euro Mudanças, especialista em Serviços Domésticos, Casa.
Qual é o tempo de resposta deste especialista?
O tempo de resposta é essencial para se entender a atividade do especialista e como podem agilizar o processo de contratação. Este especialista trabalha em serviços de Serviços Domésticos, Casa, entre outros, e responde em alguns dias. Assim tem sempre uma noção com o que pode contar.
Fotos
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza a Fundo
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Persianas
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Propriedade
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Janelas
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Espaço Comercial
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Cortinas e Cortinados
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza da Casa (Recorrente)
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Estofos e Mobília
Euro Mudanças - Amadora - Mudança de Móveis e de Estruturas Pesadas
Euro Mudanças - Amadora - Mudança de Longa Distância
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Tapete
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza Após Mudanças
Euro Mudanças - Amadora - Mudança de Mesa de Bilhar
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza Geral
Euro Mudanças - Amadora - Lavagem à Pressão
Euro Mudanças - Amadora - Limpeza de Escritório (Recorrente)
Euro Mudanças - Amadora - Mudanças
Euro Mudanças - Amadora - Inspeção e Remoção de Bolor