Sarah Alencar

Sarah Alencar

5.0 (1 avaliação)

Fotos

Fotos
Sarah Alencar - Espinho - Design de Logotipos
Sarah Alencar - Espinho - Designer Gráfico
Sarah Alencar - Espinho - Filmagem Comercial
Sarah Alencar - Espinho - Desenvolvimento de Aplicações iOS
Sarah Alencar - Espinho - Web Design
Sarah Alencar - Espinho - Marketing
Sarah Alencar - Espinho - Transferência de Vídeo
Sarah Alencar - Espinho - Transmissão de Vídeo e Serviços de Webcasting
Sarah Alencar - Espinho - Filmagem de Casamento

Sobre

Serviços prestados por Sarah Alencar em Espinho

Meu nome é Sarah Alencar,faço gestão de tráfego pago e redes sociais . Tenho mais de 5 anos de mercado e vou aumentar sua visibilidade e crescer seu perfil. Estou a total disposição.


Línguas faladas

Português


Regras de contratação

De acordo com o tipo de contrato


Antecedência na contratação

Em até 7 dias de antecedência para melhor atendê-lo pois preciso criar um projeto personalizado


Locais de trabalho principais

Em todo Portugal pois trabalhamos de forma online


Tipos de pagamento aceite

Dinheiro, Multibanco, Transferência Bancária e Pagamento via MB WAY


Contacto preferencial

Telemóvel, Email, SMS e WhatsApp

Detalhes

Localização
Aveiro Espinho
Contacto
Disponível
Conta criada na Fixando
há 3 anos
Ano de início de atividade
2023
Nº de funcionários
2

1 avaliação

5.0
(1 avaliação)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Celeste V. - Reparação de Persianas

Qualidade 5.0
Comunicação 5.0
Relação Qualidade-Preço 5.0
Profissionalismo 5.0
de Celeste V.·Porto·18. Nov 2023
Já trabalhou com Sarah Alencar? Avaliar

Mapa

Sarah Alencar - Aveiro - Espinho - Mapa

Disponibilidade de Trabalho

2.ª Feira07:30a21:30
3.ª Feira07:30a21:30
4.ª Feira07:00a21:30
5.ª Feira07:00a21:30
6.ª Feira07:00a21:30
Sábado07:30a17:00

FAQs

Qual é a média geral do preço cobrado para este tipo de serviços?
O preço de um serviço é um factor importante e pode ser decisivo entre contratar ou decidir adiar o trabalho para quando tiver mais disponibilidade. Na categoria de Wedding Planning, o preço médio na Fixando é 750€.
Que serviços é que Sarah Alencar presta?
Os especialistas podem selecionar diversas áreas e prestar todos os seus serviços num único local. Para além de diversidade, também existe um foco na qualidade e brio dos serviços. Sarah Alencar presta serviços nas categorias de Wedding Planning, Eventos.
Qual é a satisfação dos clientes em relação a este especialista?
A avaliação geral é importante para conhecer a qualidade do especialista. Mas não é tudo: com as avaliações certificadas sabe que pode contar com o especialista para futuros trabalhos. No caso, os clientes ficaram 100% satisfeitos com os serviços de Sarah Alencar, especialista em Wedding Planning, Eventos.
Qual é o tempo de resposta deste especialista?
O tempo de resposta é essencial para se entender a atividade do especialista e como podem agilizar o processo de contratação. Este especialista trabalha em serviços de Wedding Planning, Eventos, entre outros, e responde em alguns dias. Assim tem sempre uma noção com o que pode contar.
Fotos
Sarah Alencar - Espinho - Design de Logotipos
Sarah Alencar - Espinho - Designer Gráfico
Sarah Alencar - Espinho - Filmagem Comercial
Sarah Alencar - Espinho - Desenvolvimento de Aplicações iOS
Sarah Alencar - Espinho - Web Design
Sarah Alencar - Espinho - Marketing
Sarah Alencar - Espinho - Transferência de Vídeo
Sarah Alencar - Espinho - Transmissão de Vídeo e Serviços de Webcasting
Sarah Alencar - Espinho - Filmagem de Casamento