Vandré Sá

Vandré Sá

Fotos

Fotos
Vandré Sá - Loulé - Design de Logotipos
Vandré Sá - Loulé - Designer Gráfico
Vandré Sá - Loulé - Design de Impressão
Vandré Sá - Loulé - Design Gráfico
Vandré Sá - Loulé - Design de Logotipos
Vandré Sá - Loulé - Designer Gráfico

Sobre

Serviços prestados por Vandré Sá em Loulé

Todo tipo de Comunicação Visual (logotipos, flyers, cartões, brochuras, posters, revistas, livros, etc)e Web design.


Línguas faladas

Português


Regras de contratação

50% do valor do trabalho para iniciar e 50% ao final.


Antecedência na contratação

Depende do tipo de trabalho. Sou conhecido pelo diferencial de ser rapido e com trabalhos de extrema qualidade.


Locais de trabalho principais

Vivo na Região do Algarve, mas precisamente em Almancil.


Tipos de pagamento aceite

Multibanco e Pagamento via MB WAY


Contacto preferencial

Telemóvel e WhatsApp

Detalhes

Localização
Faro Loulé
Contacto
Disponível
Website
Verificado
Conta criada na Fixando
há 6 anos

Mapa

Vandré Sá - Faro - Loulé - Mapa

FAQs

Qual é a média geral do preço cobrado para este tipo de serviços?
O preço de um serviço é um factor importante e pode ser decisivo entre contratar ou decidir adiar o trabalho para quando tiver mais disponibilidade. Na categoria de Design Gráfico, o preço médio na Fixando é 151€.
Que serviços é que Vandré Sá presta?
Os especialistas podem selecionar diversas áreas e prestar todos os seus serviços num único local. Para além de diversidade, também existe um foco na qualidade e brio dos serviços. Vandré Sá presta serviços nas categorias de Design Gráfico, Serviços Empresariais.
Onde é que este especialista presta serviços?
A Fixando tem uma rede de especialistas em todo o país. Se procura os serviços de Vandré Sá, pode encontrá-los em Loulé e freguesias próximas. Também presta serviços remotos.
Como é que Vandré Sá prefere ser contactado?
Pode comunicar e fechar negócio com os especialistas de várias formas. Este especialista prefere ser contactado via Telemóvel e WhatsApp.
Fotos
Vandré Sá - Loulé - Design de Logotipos
Vandré Sá - Loulé - Designer Gráfico
Vandré Sá - Loulé - Design de Impressão
Vandré Sá - Loulé - Design Gráfico
Vandré Sá - Loulé - Design de Logotipos
Vandré Sá - Loulé - Designer Gráfico