Irina Silva

Irina Silva

Photos

Photos
Irina Silva - Odemira - Séance de méditation
Irina Silva - Odemira - Hatha yoga
Irina Silva - Odemira - Yoga Ashtanga Vinyasa
Irina Silva - Odemira - Cours de yoga
Irina Silva - Odemira - Yoga

À propos

Services proposés par Irina Silva à Odemira

Sou professora de yoga de diferentes estilos, preferencialmente Hatha, Vinyasa e Yin. Obtive formação específica em yoga para flexibilidade/mobilidade, destinado a todo o tipo de pessoas, de todas as idades, para contrariar o nosso estilo de vida atual, em que passamos muito tempo sentados, ao computador, ao telemóvel, com postura incorreta, mas também aos praticantes de desporto intensivo, o que na maioria das vezes nos torna mais rígidos. Estou atualmente a estudar para ser terapeuta de som. Quero ajudar o maior número de pessoas! :)


Langues parlées

Portugais


Modes de paiement acceptés

Paiement via PayPal, Virement bancaire et Paiement via MB WAY


Mode de contact préféré

E-mail

Détails

Localisation
Beja Odemira
Contact
Disponible
Facebook
Vérifié
Compte créé le Fixando
il y a 5 ans
LinkedIn
Vérifié

Carte

Irina Silva - Beja - Odemira - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Les prix moyens vous aident à savoir combien vous paierez avant de contacter un professionnel. Vous disposez ainsi d’une estimation de vos dépenses. Dans ce cas, le prix moyen pour Professeurs de méditation est de 15€.
Quels services propose Irina Silva ?
La plupart des professionnels proposent des services associés afin d’offrir à leurs clients qualité et diversité. Ce professionnel propose plusieurs services, dont Professeurs de méditation, Yoga.
Où ce professionnel propose-t-il ses services ?
Les professionnels proposent généralement leurs services près de chez eux. Irina Silva intervient à à Odemira et dans les localités voisines.Propose également des services à distance.
Comment Irina Silva préfère-t-il être contacté ?
Connaître le mode de contact privilégié permet de communiquer rapidement et efficacement avec ce professionnel. Vous pouvez le contacter de préférence via E-mail.
Photos
Irina Silva - Odemira - Séance de méditation
Irina Silva - Odemira - Hatha yoga
Irina Silva - Odemira - Yoga Ashtanga Vinyasa
Irina Silva - Odemira - Cours de yoga
Irina Silva - Odemira - Yoga