Vera Barros

Vera Barros

En ligne au cours des dernières 48 h

Photos

Photos
Vera Barros - Maia - Assistance administrative

À propos

Services proposés par Vera Barros à Maia

Ajudo pequenos negócios, clínicas, condomínios e profissionais independentes a pôr a papelada em ordem, para que possa dedicar-se ao que faz bem.

O que faço:

Tratamento de faturas, despesas e documentação
Organização de arquivo digital e físico
Introdução e organização de dados em Excel
Elaboração de orçamentos, relatórios e apresentações
Currículos, cartas de apresentação e revisão de textos
Apoio administrativo a recursos humanos: recibos, assiduidade, férias e formação
Apoio a condomínios: atas, quotas e correspondência
Resposta a emails e gestão de agenda

Porque me deve escolher: licenciada em Gestão de Recursos Humanos, com percurso em empresas como a Mar Cabo e a VianorBus. Trabalho com Microsoft Office, PHC, Primavera e Centralgest.

Perfil organizado, discreto e rigoroso com prazos e confidencialidade.

Como trabalho: entrego por email ou na plataforma, em prazos combinados. Primeiro orçamento, depois o trabalho — sem surpresas no valor.


Langues parlées

Portugais


Détails

Localisation
Porto Maia
Contact
Disponible
Compte créé le Fixando
récemment

Carte

Vera Barros - Porto - Maia - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Vera Barros propose une grande variété de services près de chez vous. Le prix moyen pour Services administratifs est de 7€.
Quels services propose Vera Barros ?
Vera Barros est inscrit sur Fixando et propose plusieurs services. Plus précisément, ce professionnel propose des services de Services administratifs, Conseil en ressources humaines.
Où ce professionnel propose-t-il ses services ?
Les professionnels Fixando proposent généralement leurs services près de chez eux. Ce professionnel intervient à à Maia et dans les environs. Propose également des services à distance.
Comment Vera Barros préfère-t-il être contacté ?
Vous pouvez contacter les professionnels et conclure un accord de différentes façons. Ce professionnel préfère être contacté via .
Photos
Vera Barros - Maia - Assistance administrative