Domus Dom Wellness

Domus Dom Wellness

En ligne au cours des dernières 48 h

Photos

Domus Dom Wellness - Fixando
Photos
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage sportif
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage prénatal
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage en couple
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage thérapeutique
Domus Dom Wellness - Lisboa - Soin Reiki
Domus Dom Wellness - Lisboa - Conseil spirituel
Domus Dom Wellness - Lisboa - Médecines alternatives
Domus Dom Wellness - Lisboa - Soin du visage
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage aux pierres chaudes

À propos

Services proposés par Domus Dom Wellness à Lisboa

Na Domus Dom, em Lisboa, criamos experiências de bem-estar através de massagens e terapias personalizadas, adaptadas às necessidades de cada cliente.

No nosso espaço nas Avenidas Novas, disponibilizamos diferentes tratamentos, como massagem de relaxamento, terapêutica, desportiva, ayurvédica, drenagem linfática, massagem modeladora, reflexologia, Reiki, Shiatsu, massagem para grávidas, SPA dos pés, massagem de casal, Massagem com pindas, limpeza de pele, entre outras experiências de cuidado e bem-estar.

Trabalhamos com terapeutas qualificados e procuramos compreender o objetivo de cada pessoa para indicar o tratamento mais adequado, seja para relaxar, aliviar tensões musculares, recuperar do esforço físico ou simplesmente reservar um momento para cuidar de si.

Além dos atendimentos no nosso gabinete, a Domus Dom desenvolve serviços de bem-estar para empresas, eventos e hotéis, com soluções personalizadas.

Domus Dom o seu espaço de massagens e bem-estar em Lisboa.


Langues parlées

Portugais, Anglais et Espagnol


Conditions de réservation

O pagamento pode ser feito no momento da Adjudicação total ou 50‰ e 100‰ no estabelecimento.


Délai de réservation

Os serviços precisam ser contratados com pelo menos 24 horas de antecedência.


Principales zones d'intervention

Lisboa e os arredores em caso de eventos.


Modes de paiement acceptés

Espèces, Carte bancaire, Multibanco, Virement bancaire et Paiement via MB WAY


Mode de contact préféré

Mobile, E-mail, SMS, WhatsApp et Instagram

Détails

Localisation
Lisboa Lisboa
Contact
Disponible
Facebook
Vérifié
Site web
Vérifié
Compte créé le Fixando
il y a 4 mois
Année de début d’activité
2024
Nombre d'employés
4

Carte

Domus Dom Wellness - Lisboa - Lisboa - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Domus Dom Wellness propose une grande variété de services près de chez vous. Le prix moyen pour Soins de santé est de 15€.
Quels services propose Domus Dom Wellness ?
Domus Dom Wellness est inscrit sur Fixando et propose plusieurs services. Plus précisément, ce professionnel propose des services de Soins de santé, Massages. Ce professionnel est particulièrement spécialisé en Massage des tissus profonds et Massage thérapeutique.
Quel est le délai de réponse de ce professionnel ?
Le temps, c’est de l’argent, et la réactivité peut faire la différence dans le choix d’un professionnel. Ce professionnel propose notamment des services de Soins de santé, Massages et répond dans les 2 heures.
Où ce professionnel propose-t-il ses services ?
Les professionnels Fixando proposent généralement leurs services près de chez eux. Ce professionnel intervient à à Lisboa et dans les environs.
Photos
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage sportif
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage prénatal
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage en couple
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage thérapeutique
Domus Dom Wellness - Lisboa - Soin Reiki
Domus Dom Wellness - Lisboa - Conseil spirituel
Domus Dom Wellness - Lisboa - Médecines alternatives
Domus Dom Wellness - Lisboa - Soin du visage
Domus Dom Wellness - Lisboa - Massage aux pierres chaudes