SSJM REMODELAÇÕES

SSJM REMODELAÇÕES

Photos

Photos
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Calfeutrage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de sols en pierre ou en carrelage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation ou remplacement de toiture
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de moquette
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de cuisine
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Soudure
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Nettoyage de toiture
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Peinture extérieure
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation d'escaliers
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Construction de mur intérieur
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Toitures et couvertures
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Insonorisation
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation de porte de garage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation de rampe d’escalier
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtement de sol
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Serrurerie
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation, réparation ou retrait de revêtement mural
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation et texturage de cloisons en plaques de plâtre
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de salle de bains
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Métallerie
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtement de cuisine
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation ou remplacement de revêtement de sol en vinyle ou en linoléum
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation ou remplacement de sol en bois
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation de cloisons en plaques de plâtre
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Désamiantage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de chambre
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Construction de maison neuve
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation de chatière ou trappe pour animaux de compagnie
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de sol en béton
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de parquet
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Construction ou rénovation d'escaliers
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Maçonnerie
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de sol vinyle ou linoléum
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Démolition de bâtiments
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Aménagement de combles
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtement de salle de bains
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Enlèvement de déchets et de gravats
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation de porte
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation ou remplacement de porte de garage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Suivi de chantier
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de maison
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation ou remplacement de revêtement de sol en pierre ou carrelage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation d’escaliers et d’escaliers extérieurs
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose d’enduit
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation ou entretien de toiture
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtement mural en bois
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de carrelage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation ou rénovation de garde-corps
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Retouche de sol en bois
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Peinture de portes
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de balcon
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation de carrelage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Peinture de meubles
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtements de sol
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Construction

À propos

Services proposés par SSJM REMODELAÇÕES à Mealhada

• Remodelações integrais de moradias e apartamentos
• Trabalhos de demolição e construção em alvenaria
• Execução de instalações elétricas, ITED e canalização
• Sistemas em pladur (paredes, tetos falsos e soluções técnicas)
• Pinturas, lacagens e acabamentos interiores e exteriores
• Renovação completa de casas de banho
• Aplicação de pavimentos interiores (vinílicos, flutuantes, cerâmicos)
• Caixilharias em PVC e alumínio, estores manuais e elétricos
• Trabalhos de serralharia (gradeamentos, escadas, portões, estruturas metálicas)
• Pavimentações exteriores e arranjos exteriores

A SSJM Remodelações acompanha os seus projetos desde a fase inicial até à conclusão da obra, assegurando coordenação, qualidade de execução e cumprimento dos requisitos técnicos exigidos, fatores que consideramos essenciais para a valorização e segurança do seu imovél e/ou investimento.

Os nossos serviços comerciais ficam inteiramente disponíveis para prestar qualquer esclarecimento adicional.


Langues parlées

Portugais, Anglais, Espagnol et Français


Détails

Localisation
Aveiro Mealhada
Contact
Disponible
Facebook
Vérifié
Compte créé le Fixando
il y a 8 mois

Carte

SSJM REMODELAÇÕES - Aveiro - Mealhada - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
SSJM REMODELAÇÕES propose une grande variété de services près de chez vous. Le prix moyen pour Entrepreneurs / maçons est de 37.500€.
Quels services propose SSJM REMODELAÇÕES ?
SSJM REMODELAÇÕES est inscrit sur Fixando et propose plusieurs services. Plus précisément, ce professionnel propose des services de Entrepreneurs / maçons, Revêtements de sol.
Où ce professionnel propose-t-il ses services ?
Les professionnels Fixando proposent généralement leurs services près de chez eux. Ce professionnel intervient à à Mealhada et dans les environs. Propose également des services à distance.
Comment SSJM REMODELAÇÕES préfère-t-il être contacté ?
Vous pouvez contacter les professionnels et conclure un accord de différentes façons. Ce professionnel préfère être contacté via .
Photos
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Calfeutrage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de sols en pierre ou en carrelage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation ou remplacement de toiture
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de moquette
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de cuisine
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Soudure
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Nettoyage de toiture
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Peinture extérieure
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation d'escaliers
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Construction de mur intérieur
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Toitures et couvertures
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Insonorisation
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation de porte de garage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation de rampe d’escalier
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtement de sol
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Serrurerie
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation, réparation ou retrait de revêtement mural
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation et texturage de cloisons en plaques de plâtre
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de salle de bains
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Métallerie
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtement de cuisine
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation ou remplacement de revêtement de sol en vinyle ou en linoléum
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation ou remplacement de sol en bois
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation de cloisons en plaques de plâtre
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Désamiantage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de chambre
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Construction de maison neuve
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation de chatière ou trappe pour animaux de compagnie
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de sol en béton
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de parquet
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Construction ou rénovation d'escaliers
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Maçonnerie
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de sol vinyle ou linoléum
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Démolition de bâtiments
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Aménagement de combles
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtement de salle de bains
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Enlèvement de déchets et de gravats
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation de porte
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation ou remplacement de porte de garage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Suivi de chantier
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de maison
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation ou remplacement de revêtement de sol en pierre ou carrelage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation d’escaliers et d’escaliers extérieurs
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose d’enduit
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation ou entretien de toiture
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtement mural en bois
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Pose de carrelage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Installation ou rénovation de garde-corps
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Retouche de sol en bois
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Peinture de portes
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Rénovation de balcon
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Réparation de carrelage
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Peinture de meubles
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Revêtements de sol
SSJM REMODELAÇÕES - Mealhada - Construction