Rodrigo Silva

Rodrigo Silva

5.0 (21 avis)

Photos

Rodrigo Silva - Fixando
Photos
Rodrigo Silva - Moita - Calfeutrage
Rodrigo Silva - Moita - Pose de sols en pierre ou en carrelage
Rodrigo Silva - Moita - Pose de moquette
Rodrigo Silva - Moita - Rénovation de cuisine
Rodrigo Silva - Moita - Peinture extérieure
Rodrigo Silva - Moita - Construction de mur intérieur
Rodrigo Silva - Moita - Revêtement de sol
Rodrigo Silva - Moita - Rénovation de salle de bains
Rodrigo Silva - Moita - Revêtement de cuisine
Rodrigo Silva - Moita - Réparation ou remplacement de revêtement de sol en vinyle ou en linoléum
Rodrigo Silva - Moita - Réparation ou remplacement de sol en bois
Rodrigo Silva - Moita - Désamiantage
Rodrigo Silva - Moita - Rénovation de chambre
Rodrigo Silva - Moita - Construction de maison neuve
Rodrigo Silva - Moita - Pose de sol en béton
Rodrigo Silva - Moita - Pose de parquet

À propos

Services proposés par Rodrigo Silva à Moita

Oferecendo serviços de construção, remodelações, pavimentos e pintura. Com um foco na qualidade e na satisfação do cliente, vou ter com os meus clientes para perceber as suas necessidades e expectativas. Cada projeto é uma oportunidade de criar espaços que reflitam o estilo e as preferências das pessoas que neles vão viver. Comprometo-me com prazos e materiais de primeira qualidade, garantindo resultados duradouros e estéticos. A minha abordagem personalizada e atenção ao detalhe são fundamentais para o sucesso de cada obra. Estou disponível para transformar a sua visão em realidade, tornando cada espaço único e funcional.


Langues parlées

Portugais


Conditions de réservation

30% Início de serviço
30% Durante o serviço
40% Término de serviço
Ou
40% Início de serviço
60% Término de serviço


Principales zones d'intervention

Moita, Almada, Coina , Alhos Vedros, Barreiro, Seixal, Montijo, Baixa da Banheira, Setubal e Lisboa


Modes de paiement acceptés

Espèces, Multibanco, Virement bancaire et Paiement via MB WAY


Mode de contact préféré

Mobile et WhatsApp

Détails

Localisation
Setúbal Moita
Contact
Disponible
Compte créé le Fixando
il y a 1 an

21 avis

5.0
(21 avis)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
Anabela P. - Rénovation de cuisine

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Anabela P.·Loures·27. oct. 2025
Carla S. - Maçonnerie

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Carla S.·Lisboa·27. oct. 2025
Maria F. - Travaux à domicile

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Maria F.·Moita·27. oct. 2025
Maria M. - Travaux à domicile

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Maria M.·Setúbal·27. oct. 2025
Adriana T. - Réparation ou remplacement de sol en bois

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Adriana T.·Almada·27. oct. 2025
Carina S. - Réparation ou remplacement de sol en bois

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Carina S.·Seixal·27. oct. 2025
Raul G. - Spécialiste des revêtements de sol

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Raul G.·Setúbal·27. oct. 2025
Vitor S. - Construction

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Vitor S.·Barreiro·27. oct. 2025
Jadyn S. - Enlèvement de déchets et de gravats

This review is marked as 5 stars for the successfully done service with no conflict. This is an automated review

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Jadyn S.·Moita·24. oct. 2025
Agostinho P. - Réparation ou remplacement de sol en bois

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Agostinho P.·Lisboa·20. oct. 2025
Joana G. - Rénovation de maison

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Joana G.·Palmela·8. oct. 2025
Filipa G. - Construction de maison modulaire

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Filipa G.·Lisboa·13. sept. 2025
Paula F. - Maçonnerie

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Paula F.·Lisboa·1. sept. 2025
Vítor G. - Construction de mur intérieur

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Vítor G.·Lisboa·1. sept. 2025
Agostinho Q. - Pose de parquet

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Agostinho Q.·Almada·1. sept. 2025
Fernanda V. - Réparation ou remplacement de sol en bois

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Fernanda V.·Lisboa·1. sept. 2025
Patrick L. - Enlèvement de déchets et de gravats

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Patrick L.·Setúbal·1. sept. 2025
Inês H. - Construction

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Inês H.·Lisboa·1. sept. 2025
Filipa R. - Travaux à domicile

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Filipa R.·Almada·1. sept. 2025
Anonyme - Pose de sols en pierre ou en carrelage

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Anonyme·1. sept. 2025
Miguel Â. - Rénovation

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Miguel Â.·Barreiro·1. sept. 2025
Vous avez déjà travaillé avec Rodrigo Silva ? Évaluer

Carte

Rodrigo Silva - Setúbal - Moita - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Les prix moyens vous aident à savoir combien vous paierez avant de contacter un professionnel. Vous disposez ainsi d’une estimation de vos dépenses. Dans ce cas, le prix moyen pour Entrepreneurs / maçons est de 750€.
Quels services propose Rodrigo Silva ?
La plupart des professionnels proposent des services associés afin d’offrir à leurs clients qualité et diversité. Ce professionnel propose plusieurs services, dont Entrepreneurs / maçons, Revêtements de sol.
Quel est le niveau de satisfaction des clients de ce professionnel ?
Au-delà de l’évaluation globale, 100 % des clients sont satisfaits du service de Rodrigo Silva, spécialiste de Entrepreneurs / maçons, Revêtements de sol. Les avis aident les futurs clients à évaluer la qualité du service.
Quel est le délai de réponse de ce professionnel ?
Une bonne communication peut être la clé d’un projet réussi. Ce professionnel propose notamment des services de Entrepreneurs / maçons, Revêtements de sol et répond dans les 5 heures. Son délai de réponse vous indique à quoi vous attendre.
Photos
Rodrigo Silva - Moita - Calfeutrage
Rodrigo Silva - Moita - Pose de sols en pierre ou en carrelage
Rodrigo Silva - Moita - Pose de moquette
Rodrigo Silva - Moita - Rénovation de cuisine
Rodrigo Silva - Moita - Peinture extérieure
Rodrigo Silva - Moita - Construction de mur intérieur
Rodrigo Silva - Moita - Revêtement de sol
Rodrigo Silva - Moita - Rénovation de salle de bains
Rodrigo Silva - Moita - Revêtement de cuisine
Rodrigo Silva - Moita - Réparation ou remplacement de revêtement de sol en vinyle ou en linoléum
Rodrigo Silva - Moita - Réparation ou remplacement de sol en bois
Rodrigo Silva - Moita - Désamiantage
Rodrigo Silva - Moita - Rénovation de chambre
Rodrigo Silva - Moita - Construction de maison neuve
Rodrigo Silva - Moita - Pose de sol en béton
Rodrigo Silva - Moita - Pose de parquet