Bruna Correia

Bruna Correia

Photos

Photos
Bruna Correia - Vila Nova de Famalicão - Création de logos

À propos

Services proposés par Bruna Correia à Vila Nova de Famalicão

Chamo-me Bruna Correia e sou especialista em Design Gráfico, Web Design e Web Development. Dedico-me à criação de soluções visuais impactantes, que comunicam de forma eficaz a essência e os valores de cada cliente.

Trabalho de forma próxima e colaborativa, buscando compreender a fundo as necessidades e objetivos de cada projeto. O meu compromisso é oferecer resultados personalizados, onde cada detalhe reflete a identidade única da marca.
Com flexibilidade para atuar remotamente, colaboro facilmente com empresas de diferentes localizações, garantindo agilidade e eficiência. A minha missão é entregar um serviço de excelência, unindo criatividade e tecnologia para ajudar os meus clientes a destacarem-se no mercado.


Langues parlées

Portugais


Détails

Localisation
Braga Vila Nova de Famalicão
Contact
Disponible
Site web
Vérifié
Compte créé le Fixando
il y a 1 an
LinkedIn
Vérifié

Carte

Bruna Correia - Braga - Vila Nova de Famalicão - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Les prix moyens vous aident à savoir combien vous paierez avant de contacter un professionnel. Vous disposez ainsi d’une estimation de vos dépenses. Dans ce cas, le prix moyen pour Design graphique est de 193€.
Quels services propose Bruna Correia ?
La plupart des professionnels proposent des services associés afin d’offrir à leurs clients qualité et diversité. Ce professionnel propose plusieurs services, dont Design graphique, Conception et développement web.
Où ce professionnel propose-t-il ses services ?
Les professionnels proposent généralement leurs services près de chez eux. Bruna Correia intervient à à Vila Nova de Famalicão et dans les localités voisines.Propose également des services à distance.
Comment Bruna Correia préfère-t-il être contacté ?
Connaître le mode de contact privilégié permet de communiquer rapidement et efficacement avec ce professionnel. Vous pouvez le contacter de préférence via .
Photos
Bruna Correia - Vila Nova de Famalicão - Création de logos