TAP.Clean

TAP.Clean

5.0 (2 avis)

Photos

Photos
TAP.Clean - Sesimbra - Ramonage de cheminée
TAP.Clean - Sesimbra - Réparation de cheminées et conduits de fumée
TAP.Clean - Sesimbra - Plomberie
TAP.Clean - Sesimbra - Nettoyage haute pression
TAP.Clean - Sesimbra - Réparation de lavabo et robinet
TAP.Clean - Sesimbra - Nettoyage de cheminées et de conduits de cheminée
TAP.Clean - Sesimbra - Canalisations percées ou problèmes de robinetterie
TAP.Clean - Sesimbra - Inspection de cheminées et conduits de fumée
TAP.Clean - Sesimbra - Installation de cheminées et conduits de fumée
TAP.Clean - Sesimbra - Installation de lavabo et robinet
TAP.Clean - Sesimbra - Nettoyage de garage
TAP.Clean - Sesimbra - Nettoyage

À propos

Services proposés par TAP.Clean à Sesimbra

- Desentupimentos
- Limpeza de chaminés
- Filmagem de condutas com e sem gravação + Elaboração de relatórios


Langues parlées

Portugais


Modes de paiement acceptés

Espèces, Virement bancaire et Paiement via MB WAY


Mode de contact préféré

Mobile

Détails

Localisation
Setúbal Sesimbra
Contact
Disponible
Facebook
Vérifié
Compte créé le Fixando
il y a 3 ans
Année de début d’activité
2010

2 avis

5.0
(2 avis)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
Pedro F. - Entreprises de débouchage

Excelente comunicação, preço, simpatia, profissionalismo e conhecimentos. O Sr. Nuno Lamas foi bastante simpático desde o primeiro contacto e executou um trabalho excelente. Fiquei com o problema resolvido. Estou muito satisfeito e irei contactar para outros serviços sempre que precise. Um muito obrigado

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0

A répondu à Pedro F. 1. sept. 2023

Obrigado pelo feedback! Bom fim de semana!

par Pedro F.·Vila Franca de Xira·1. sept. 2023
Ivan L. - Entreprises de débouchage

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0

A répondu à Ivan L. 27. juil. 2023

Obrigado sr. Ivan!

par Ivan L.·Lisboa·27. juil. 2023
Vous avez déjà travaillé avec TAP.Clean ? Évaluer

Carte

TAP.Clean - Setúbal - Sesimbra - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Les prix moyens vous aident à savoir combien vous paierez avant de contacter un professionnel. Vous disposez ainsi d’une estimation de vos dépenses. Dans ce cas, le prix moyen pour Assistance technique est de 189€.
Quels services propose TAP.Clean ?
La plupart des professionnels proposent des services associés afin d’offrir à leurs clients qualité et diversité. Ce professionnel propose plusieurs services, dont Assistance technique, Plomberie.
Quel est le niveau de satisfaction des clients de ce professionnel ?
Au-delà de l’évaluation globale, 100 % des clients sont satisfaits du service de TAP.Clean, spécialiste de Assistance technique, Plomberie. Les avis aident les futurs clients à évaluer la qualité du service.
Quel est le délai de réponse de ce professionnel ?
Une bonne communication peut être la clé d’un projet réussi. Ce professionnel propose notamment des services de Assistance technique, Plomberie et répond dans les 30 minutes. Son délai de réponse vous indique à quoi vous attendre.
Photos
TAP.Clean - Sesimbra - Ramonage de cheminée
TAP.Clean - Sesimbra - Réparation de cheminées et conduits de fumée
TAP.Clean - Sesimbra - Plomberie
TAP.Clean - Sesimbra - Nettoyage haute pression
TAP.Clean - Sesimbra - Réparation de lavabo et robinet
TAP.Clean - Sesimbra - Nettoyage de cheminées et de conduits de cheminée
TAP.Clean - Sesimbra - Canalisations percées ou problèmes de robinetterie
TAP.Clean - Sesimbra - Inspection de cheminées et conduits de fumée
TAP.Clean - Sesimbra - Installation de cheminées et conduits de fumée
TAP.Clean - Sesimbra - Installation de lavabo et robinet
TAP.Clean - Sesimbra - Nettoyage de garage
TAP.Clean - Sesimbra - Nettoyage