Luís Pinto

Luís Pinto

Photos

Photos
Luís Pinto - Oeiras - Cours de golf

À propos

Services proposés par Luís Pinto à Oeiras

Educação física e desporto
Especialização em Natação


Langues parlées

Portugais


Mode de contact préféré

Mobile, E-mail, SMS et WhatsApp

Détails

Localisation
Lisboa Oeiras
Contact
Disponible
Compte créé le Fixando
il y a 4 ans

Carte

Luís Pinto - Lisboa - Oeiras - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Luís Pinto propose une grande variété de services près de chez vous. Le prix moyen pour Cours est de 21€.
Quels services propose Luís Pinto ?
Luís Pinto est inscrit sur Fixando et propose plusieurs services. Plus précisément, ce professionnel propose des services de Cours, Cours de sport.
Où ce professionnel propose-t-il ses services ?
Les professionnels Fixando proposent généralement leurs services près de chez eux. Ce professionnel intervient à à Oeiras et dans les environs.
Comment Luís Pinto préfère-t-il être contacté ?
Vous pouvez contacter les professionnels et conclure un accord de différentes façons. Ce professionnel préfère être contacté via Mobile, E-mail, SMS et WhatsApp.
Photos
Luís Pinto - Oeiras - Cours de golf