Sandra Santos

Sandra Santos

5.0 (1 avis)
En ligne au cours des dernières 48 h

Photos

Sandra Santos - Fixando
Photos
Sandra Santos - Almada - Nettoyage en profondeur
Sandra Santos - Almada - Traductions
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de stores
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de propriété
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de fenêtres
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de locaux commerciaux
Sandra Santos - Almada - Traduction du français
Sandra Santos - Almada - Ménage à domicile récurrent
Sandra Santos - Almada - Promenade de chiens
Sandra Santos - Almada - Traduction espagnole
Sandra Santos - Almada - Pension pour chiens
Sandra Santos - Almada - Garde de chat
Sandra Santos - Almada - Nettoyage après déménagement
Sandra Santos - Almada - Rédaction
Sandra Santos - Almada - Rédaction de contenu en ligne
Sandra Santos - Almada - Garderie pour chiens
Sandra Santos - Almada - Garde de chiens
Sandra Santos - Almada - Ménage général
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de bureaux régulier
Sandra Santos - Almada - Garde d'animaux
Sandra Santos - Almada - Hôtel pour chats
Sandra Santos - Almada - Traduction en anglais

À propos

Services proposés par Sandra Santos à Almada

Realizo inúmeros tipos de tarefas , estou apta a qualquer especialidade a que me proponham com eficiência e dedicação


Langues parlées

Portugais


Mode de contact préféré

Mobile, E-mail, SMS et WhatsApp

Détails

Localisation
Setúbal Almada
Contact
Disponible
Facebook
Vérifié
Compte créé le Fixando
il y a 4 ans
Année de début d’activité
2020
Nombre d'employés
1

1 avis

5.0
(1 avis)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Erik K. - Hôtel pour chats

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Erik K.·Lisboa·11. déc. 2022
Vous avez déjà travaillé avec Sandra Santos ? Évaluer

Carte

Sandra Santos - Setúbal - Almada - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Sandra Santos propose une grande variété de services près de chez vous. Le prix moyen pour Garde et promenade d’animaux est de 71€.
Quels services propose Sandra Santos ?
Sandra Santos est inscrit sur Fixando et propose plusieurs services. Plus précisément, ce professionnel propose des services de Garde et promenade d’animaux, Bien-être. Ce professionnel est particulièrement spécialisé en Pension pour chiens et Hôtel pour chats.
Quel est le niveau de satisfaction des clients de ce professionnel ?
La satisfaction des clients est essentielle pour assurer un service de qualité. Si vous envisagez de faire appel à Sandra Santos, spécialiste de Garde et promenade d’animaux, Bien-être, 100 % des clients ayant fait appel à ses services se sont déclarés satisfaits.
Quel est le délai de réponse de ce professionnel ?
Le temps, c’est de l’argent, et la réactivité peut faire la différence dans le choix d’un professionnel. Ce professionnel propose notamment des services de Garde et promenade d’animaux, Bien-être et répond dans les 2 heures.
Photos
Sandra Santos - Almada - Nettoyage en profondeur
Sandra Santos - Almada - Traductions
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de stores
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de propriété
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de fenêtres
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de locaux commerciaux
Sandra Santos - Almada - Traduction du français
Sandra Santos - Almada - Ménage à domicile récurrent
Sandra Santos - Almada - Promenade de chiens
Sandra Santos - Almada - Traduction espagnole
Sandra Santos - Almada - Pension pour chiens
Sandra Santos - Almada - Garde de chat
Sandra Santos - Almada - Nettoyage après déménagement
Sandra Santos - Almada - Rédaction
Sandra Santos - Almada - Rédaction de contenu en ligne
Sandra Santos - Almada - Garderie pour chiens
Sandra Santos - Almada - Garde de chiens
Sandra Santos - Almada - Ménage général
Sandra Santos - Almada - Nettoyage de bureaux régulier
Sandra Santos - Almada - Garde d'animaux
Sandra Santos - Almada - Hôtel pour chats
Sandra Santos - Almada - Traduction en anglais