Construções Valdemar Gomes

Construções Valdemar Gomes

4.7 (8 avis)

Photos

Construções Valdemar Gomes - Fixando
Photos
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Auto
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Pose de sols en pierre ou en carrelage
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation ou remplacement de toiture
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Découpe de béton
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation ou remplacement de gouttières
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de cuisine
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Peinture extérieure
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation d'escaliers
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Construction de mur intérieur
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Relevage de fondations
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Toitures et couvertures
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Insonorisation
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Revêtement de sol
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Isolation intérieure
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation, réparation ou retrait de revêtement mural
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation ou construction de cuisine extérieure
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de salle de bains
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation de plan de travail de cuisine
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Revêtement de cuisine
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation de cloisons en plaques de plâtre
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de chambre
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Construction de maison neuve
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Étanchéité de la maison
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de porche
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Pose de sol en béton
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Pose de parquet
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Étanchéité de véranda
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Construction ou rénovation d'escaliers
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Démolition de cloison intérieure
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation de porches
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Démolition de bâtiments
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Aménagement de combles
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Aménagement de sous-sol
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Toiture en tuiles en terre cuite
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation de couverture de terrasse
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Revêtement de salle de bains
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Construction de balcon
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Réparation ou entretien de plan de travail
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de maison

À propos

Services proposés par Construções Valdemar Gomes à Mafra

Trabalhamos com Remodelações, Canalizações, Tectos Falsos, Assentamentos e Pinturas.
Trabalhamos com Responsabilidade e Honestidade.


Langues parlées

Portugais


Mode de contact préféré

Mobile, E-mail, SMS, WhatsApp et Facebook

Détails

Localisation
Lisboa Mafra
Contact
Disponible
Facebook
Vérifié
Compte créé le Fixando
il y a 8 ans

8 avis

4.7
(8 avis)
5
88%
4
0%
3
0%
2
0%
1
13%
Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 4.8
Anonyme -

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0
par Anonyme·Câmara de Lobos·14. janv. 2021
Mafalda T. - Nettoyage de propriété

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0

A répondu à Mafalda T. 9. juil. 2020

Obrigada Sra.Mafalda.

par Mafalda T.·Lisboa·9. juil. 2020
Homero F. - Rénovation de maison

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 5.0

A répondu à Homero F. 6. juil. 2020

Obrigado Sr.Homero. Foi um gosto trabalhar para si.

par Homero F.·Mafra·6. juil. 2020
Hugo N. - Rénovation

Boa relação qualidade preço, rapidez e eficiência.

Qualité 5.0
Communication 5.0
Rapport qualité-prix 5.0
Professionnalisme 4.0

A répondu à Hugo N. 6. juil. 2020

Obrigado Sr.Hugo

par Hugo N.·Mafra·26. févr. 2020
PAULO T. - Travaux à domicile

Muito bons profissionais, sempre pontuais, cumpridores com tudo o que foi solicitado. Poderei enviar fotos do trabalho realizado caso necessitem. Recomendo

A répondu à PAULO T. 6. juil. 2020

Obrigado Sr.Paulo

par PAULO T.·Sintra·26. mai 2019
Dino A. - Travaux à domicile

Relação qualidade preço boa, trabalho bem feito e dentro do orçamento.

A répondu à Dino A. 6. juil. 2020

Obrigado Sr.Dino

par Dino A.·Amadora·24. mai 2019
Magda V. - Rénovation

Mau profissional! Atrasos e mais atrasos porque faltavam muitas vezes. Acabamentos muito maus, as tintas das paredes a descascar, paredes irregulares, etc. Se soubesse o que sei hoje, jamais os teria contratado.

A répondu à Magda V. 18. févr. 2019

Desde já as nossas sinceras desculpas em relação ao atraso, que em nada tivemos a ver. A senhora contratou primeiramente um eletricista que se atrasou e como tal tivemos de adiar os nossos trabalhos. Em relação aos acabamentos, pode não ter ficado completamente do seu agrado, mas no dia em que a obra foi entregue as reclamações que tivemos foram todas reparadas. Em relação às tintas, tal não é verdade porque ainda hoje ai estive e não vi qualquer tinta a descascar. Se tal acontecesse, só me tinha que transmitir para qualquer alteração. Obrigado!

par Magda V.·Loures·13. févr. 2019
Diogo G. - Rénovation de maison

par Diogo G.·Mafra·9. sept. 2018
Vous avez déjà travaillé avec Construções Valdemar Gomes ? Évaluer

Carte

Construções Valdemar Gomes - Lisboa - Mafra - Carte

FAQ

Quel est le prix moyen pour ce type de service ?
Les prix moyens vous aident à savoir combien vous paierez avant de contacter un professionnel. Vous disposez ainsi d’une estimation de vos dépenses. Dans ce cas, le prix moyen pour Gouttières est de 85€.
Quels services propose Construções Valdemar Gomes ?
La plupart des professionnels proposent des services associés afin d’offrir à leurs clients qualité et diversité. Ce professionnel propose plusieurs services, dont Gouttières, Béton / Ciment / Asphalte.
Quel est le niveau de satisfaction des clients de ce professionnel ?
Au-delà de l’évaluation globale, 88 % des clients sont satisfaits du service de Construções Valdemar Gomes, spécialiste de Gouttières, Béton / Ciment / Asphalte. Les avis aident les futurs clients à évaluer la qualité du service.
Quel est le délai de réponse de ce professionnel ?
Une bonne communication peut être la clé d’un projet réussi. Ce professionnel propose notamment des services de Gouttières, Béton / Ciment / Asphalte et répond dans les 2 heures. Son délai de réponse vous indique à quoi vous attendre.
Photos
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Auto
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Pose de sols en pierre ou en carrelage
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation ou remplacement de toiture
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Découpe de béton
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation ou remplacement de gouttières
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de cuisine
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Peinture extérieure
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation d'escaliers
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Construction de mur intérieur
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Relevage de fondations
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Toitures et couvertures
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Insonorisation
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Revêtement de sol
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Isolation intérieure
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation, réparation ou retrait de revêtement mural
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation ou construction de cuisine extérieure
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de salle de bains
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation de plan de travail de cuisine
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Revêtement de cuisine
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation de cloisons en plaques de plâtre
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de chambre
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Construction de maison neuve
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Étanchéité de la maison
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de porche
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Pose de sol en béton
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Pose de parquet
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Étanchéité de véranda
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Construction ou rénovation d'escaliers
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Démolition de cloison intérieure
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation de porches
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Démolition de bâtiments
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Aménagement de combles
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Aménagement de sous-sol
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Toiture en tuiles en terre cuite
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Installation de couverture de terrasse
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Revêtement de salle de bains
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Construction de balcon
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Réparation ou entretien de plan de travail
Construções Valdemar Gomes - Mafra - Rénovation de maison