Tiago Cardoso

Tiago Cardoso

Online en las últimas 48h

Fotos

Acerca de

Servicios prestados por Tiago Cardoso en Cascais

Jardinagem, limpeza de terrenos, corte de árvores,Manutenção de piscinas, sistema de rega


Lenguas habladas

Portugués


Detalles

Localidad
Lisboa Cascais
Contacto
Disponible
Cuenta creada en Fixando
Recientemente

Mapa

Tiago Cardoso - Lisboa - Cascais - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
El precio de un servicio es un factor importante y puede ser decisivo al contratar o aplazar el trabajo. En la categoría de Hogar, el precio medio es de 468 €.
¿Qué servicios presta Tiago Cardoso?
Los especialistas pueden seleccionar una amplia gama de categorías de servicios y prestalos en un solo lugar. Tiago Cardoso presta servicios en las categorías de Hogar, Jardinería.
¿Dónde presta servicios este especialista?
Si busca los servicios deTiago Cardoso, pude encontrarlo en Cascais o alrededores.
¿Cómo Tiago Cardoso prefiere ser contactado?
Este especialista prefiere ser contactado a través de .