Susana Rodrigues

Susana Rodrigues

Online en las últimas 48h

Fotos

Fotos
Susana Rodrigues - Sintra - Análisis estadísticos

Acerca de

Servicios prestados por Susana Rodrigues en Sintra

Sou profissional da área da contabilidade e apoio administrativo, com experiência na organização e tratamento de documentação contabilística, controlo de faturação, reconciliações bancárias e gestão de contas correntes de clientes e fornecedores.

Presto serviços de apoio administrativo e financeiro, nomeadamente:

- Organização e classificação de documentos contabilísticos;
- Controlo de faturas, pagamentos e recebimentos;
- Reconciliações bancárias;
- Elaboração e atualização de mapas de controlo em Excel;
- Introdução e tratamento de dados;
- Organização de ficheiros e documentação;
- Apoio em tarefas administrativas e de faturação.

Sou uma pessoa responsável, organizada, rigorosa e atenta aos detalhes, procurando cumprir os prazos e garantir a qualidade do trabalho realizado.

Tenho disponibilidade para colaborar com particulares, profissionais independentes e pequenas empresas, privilegiando os serviços à distância, com flexibilidade de horários.

O meu objetivo é proporcionar um apoio eficiente, de confiança e adaptado às necessidades de cada cliente.


Lenguas habladas

Portugués


Detalles

Localidad
Lisboa Sintra
Contacto
Disponible
Cuenta creada en Fixando
Recientemente

Mapa

Susana Rodrigues - Lisboa - Sintra - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
El precio de un servicio es un factor importante y puede ser decisivo al contratar o aplazar el trabajo. En la categoría de Contabilidad, el precio medio es de 93 €.
¿Qué servicios presta Susana Rodrigues?
Los especialistas pueden seleccionar una amplia gama de categorías de servicios y prestalos en un solo lugar. Susana Rodrigues presta servicios en las categorías de Contabilidad, Invitaciones y recuerdos.
¿Dónde presta servicios este especialista?
Si busca los servicios deSusana Rodrigues, pude encontrarlo en Sintra o alrededores. También presta servicios remotos.
¿Cómo Susana Rodrigues prefiere ser contactado?
Las opciones de contacto son útiles para saber la manera más rápida para ponerse en contacto. Contact este especialista a través de .
Fotos
Susana Rodrigues - Sintra - Análisis estadísticos