Rui Henriques

Rui Henriques

Fotos

Fotos
Rui Henriques - Almada - Actuación circense
Rui Henriques - Almada - Ventrílocuo

Acerca de

Servicios prestados por Rui Henriques en Almada

Chamo-me Rui Henriques. Sou ator com mais de 20 anos de experiência em Teatro e Televisão (Morangos Com Açúcar, Makamba Hotel, Tertúlia Verde Alface, etc.) Sou locutor profissional com 15 anos de experiência para marcas como Global Seguros, Sagres, Gazela, Unitel, Governo de Angola, Vidisco, entre outras marcas e entidades. Publicidades de voz, corporate e institucional. Sou escritor, de romance, poesia e ensaio.


Lenguas habladas

Portugués


Detalles

Localidad
Setúbal Almada
Contacto
Disponible
Cuenta creada en Fixando
Recientemente

Mapa

Rui Henriques - Setúbal - Almada - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
Rui Henriques presta una amplia variedad de servicios en su zona. En este caso, el precio medio de Actuaciones especializadas es de 550 €.
¿Qué servicios presta Rui Henriques?
Rui Henriques tiene un perfil en Fixando y presta diversos servicios. En concreto, este especialista presta servicios de Actuaciones especializadas, Clases de teatro y entretenimiento.
¿Dónde presta servicios este especialista?
Este especialista presta servicios en Almada y alrededores. También presta servicios remotos.
¿Cómo Rui Henriques prefiere ser contactado?
Las opciones de contacto son útiles para saber la manera más rápida para ponerse en contacto. Contact este especialista a través de .
Fotos
Rui Henriques - Almada - Actuación circense
Rui Henriques - Almada - Ventrílocuo