CINAY 3D

CINAY 3D

5.0 (1 Evaluación)

Fotos

Fotos
CINAY 3D - Seixal - Impresiones 3D
CINAY 3D - Seixal - Instalación de encimeras
CINAY 3D - Seixal - Entretenimiento con banda de música
CINAY 3D - Seixal - Reparación o mantenimiento de encimeras

Acerca de

Servicios prestados por CINAY 3D en Seixal

A CINAY 3D é especializada em impressão 3D e criação de produtos personalizados. Produzimos peças decorativas, figuras, chaveiros, brindes, porta-latas, acessórios e projetos personalizados de acordo com as necessidades de cada cliente. Trabalhamos com diferentes materiais e acabamentos, procurando sempre oferecer qualidade, criatividade e atenção aos detalhes.


Lenguas habladas

Portugués


Reglas de contratación

Entrada de 50% e 50% na entrega do item!


Antecedencia en la contratación

1 semana com antecedência


Principales lugares de trabajo

Margem Sul de Lisboa


Tipos de pago aceptados

Dinero, Transferencia bancaria, Pago a través de MB WAY y Fixando Pay


Contacto preferente

Teléfono móvil, Email, SMS, WhatsApp, Facebook y Instagram

Detalles

Localidad
Setúbal Seixal
Contacto
Disponible
Facebook
Verificado
Cuenta creada en Fixando
Hace 2 Meses

1 Evaluación

5.0
(1 Evaluación)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Thiago T. - Impresiones 3D

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Thiago T.·Oeiras·8. Oct. 2026
¿Hs trabajado antes con CINAY 3D? Dejar una reseña

Mapa

CINAY 3D - Setúbal - Seixal - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
El precio de un servicio es un factor importante y puede ser decisivo al contratar o aplazar el trabajo. En la categoría de Alquiler de equipamientos para fiestas, el precio medio es de 327 €.
¿Qué servicios presta CINAY 3D?
Los especialistas pueden seleccionar una amplia gama de categorías de servicios y prestalos en un solo lugar. CINAY 3D presta servicios en las categorías de Alquiler de equipamientos para fiestas, Eventos.
¿Cuál es la satisfacción de los clientes con este especialista?
La valoración general es importante para conocer la calidad del especialista, pero no lo es todo. Con las valoraciones certificadas sabes que puedes contar con el especialista para futuros trabajos. En este caso, el 100% de los clientes quedó satisfecho con los servicios de CINAY 3D, especialista en Alquiler de equipamientos para fiestas, Eventos.
¿Cuál es el tiempo de respuesta de este especialista?
El tiempo de respuesta es esencial para entender la actividad del especialista y cómo puede agilizar la contratación. Este especialista trabaja en servicios de Alquiler de equipamientos para fiestas, Eventos, entre otros, y responde en algunos días. Así sabes qué puedes esperar.
Fotos
CINAY 3D - Seixal - Impresiones 3D
CINAY 3D - Seixal - Instalación de encimeras
CINAY 3D - Seixal - Entretenimiento con banda de música
CINAY 3D - Seixal - Reparación o mantenimiento de encimeras