Fretes Guga

Fretes Guga

5.0 (1 Evaluación)

Fotos

Fretes Guga - Fixando
Fotos
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas y transporte pesado
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas de larga distancia
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas de mesas de billar
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas locales (menos de 80 kilometros)
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas de pianos
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas

Acerca de

Servicios prestados por Fretes Guga en Aveiro

Mudanças residenciais
Transporte de Mercadorias
Recolha de materias em lojas


Lenguas habladas

Portugués, Inglés y Español


Tipos de pago aceptados

Dinero, Tarjeta de crédito, ATM y Pago a través de MB WAY


Contacto preferente

Teléfono móvil y WhatsApp

Detalles

Localidad
Aveiro Aveiro
Contacto
Disponible
Cuenta creada en Fixando
Hace 2 Meses
Año de inicio de la actividad
2022
N.º de empleados
2

1 Evaluación

5.0
(1 Evaluación)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Natividade E. - Mudanzas locales (menos de 80 kilometros)

Profissionalismo, correto pontual e muito boa gente. Gostei muito. Vou recomendar

De Natividade E.·Aveiro·27. Ago. 2026
¿Hs trabajado antes con Fretes Guga? Dejar una reseña

Mapa

Fretes Guga - Aveiro - Aveiro - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
Los precios promedios son importantes para que sepa cuanto va a pagar por cada servicio. El precio promedio para Mudanzas es de 348 €.
¿Qué servicios presta Fretes Guga?
Este especialista presta una amplia gama de servicios, tal como Mudanzas, Hogar.
¿Cuál es la satisfacción de los clientes con este especialista?
Además de la valoración general, los clientes también quedaron 100% satisfechos con el servicio de Fretes Guga, especialista en Mudanzas, Hogar. Las valoraciones ayudan a futuros clientes a conocer la calidad del servicio.
¿Cuál es el tiempo de respuesta de este especialista?
La comunicación puede ser clave para que un trabajo tenga éxito. Habitualmente, este especialista presta servicios de Mudanzas, Hogar, entre otros, y responde en 30 minutos. El tiempo de respuesta indica qué puedes esperar.
Fotos
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas y transporte pesado
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas de larga distancia
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas de mesas de billar
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas locales (menos de 80 kilometros)
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas de pianos
Fretes Guga - Aveiro - Mudanzas