Luiana Milagre

Luiana Milagre

Fotos

Fotos
Luiana Milagre - Águeda - Planificación de fiestas de cumpleaños

Acerca de

Servicios prestados por Luiana Milagre en Águeda

Sou a Nicolle Milagre, especialista em Organização de Eventos, chef particular , designer de eventos, Organização de Casas, Limpeza e Massagens, baseada em Aveiro Com um olhar atento aos detalhes, transformo cada projeto numa experiência única e memorável. Vou ter com os meus clientes para compreender as suas necessidades e oferecer soluções personalizadas, garantindo sempre um toque de profissionalismo e carinho. Além disso, posso trabalhar remotamente ou à distância, facilitando a realização dos serviços mesmo em contextos desafiantes. O meu objetivo é criar ambientes harmoniosos e proporcionar momentos de bem-estar, sempre com a máxima dedicação e cuidado. Estou aqui para tornar o seu espaço ou evento verdadeiramente especial.


Lenguas habladas

Portugués


Reglas de contratación

Transferências bancárias
Pagamento na hora
Mbway


Antecedencia en la contratación

Antecedência Recomendada para Contato

Organização de Eventos:
• Ideal: 1 a 3 meses antes da data do evento
• Por quê: Para planejar com calma todos os detalhes, reservar fornecedores e garantir um evento sem imprevistos.

Organização de Casas:
• Ideal: Pelo menos 1 semana antes do serviço
• Por quê: Dá tempo suficiente para entender as necessidades, planejar o trabalho e organizar a logística.

Limpeza Residencial ou Comercial:
• Ideal: 3 a 7 dias antes da data desejada
• Por quê: Permite ajustar agenda e preparar materiais necessários.

Massagens:
• Ideal: 1 a 3 dias antes do atendimento
• Por quê: Facilita o agendamento e garante que você possa reservar o horário específico.


Principales lugares de trabajo

1. Organização de Eventos
• Salões de festas
• Hotéis com espaços para eventos
• Centros comunitários e igrejas
• Espaços ao ar livre (parques, jardins)
• Empresas e organizações que promovem eventos corporativos

2. Organização de Casas
• Residências particulares
• Apartamentos e condomínios
• Casas de temporada para aluguel (preparação e limpeza)
• Imobiliárias (para preparar imóveis para visitação ou venda)

3. Limpeza
• Residências particulares
• Escritórios e pequenas empresas
• Lojas e estabelecimentos comerciais
• Espaços de eventos antes e depois das festas
• Clínicas e consultórios

4. Massagens
• Clínicas de estética e bem-estar
• Spas e centros de relaxamento
• Atendimentos domiciliares (em casa dos clientes)
• Eventos de bem-estar e feiras de saúde
• Hotéis e pousadas que ofereçam serviços de spa



Chef Gastronômica
Designer de pratos e eventos


Tipos de pago aceptados

Dinero y Pago a través de MB WAY


Contacto preferente

Teléfono móvil, Email, SMS y WhatsApp

Detalles

Localidad
Aveiro Águeda
Contacto
Disponible
Facebook
Verificado
Cuenta creada en Fixando
Hace 1 año
N.º de empleados
7

Mapa

Luiana Milagre - Aveiro - Águeda - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
Luiana Milagre presta una amplia variedad de servicios en su zona. En este caso, el precio medio de Entrega de catering es de 48 €.
¿Qué servicios presta Luiana Milagre?
Luiana Milagre tiene un perfil en Fixando y presta diversos servicios. En concreto, este especialista presta servicios de Entrega de catering, Hogar.
¿Dónde presta servicios este especialista?
Este especialista presta servicios en Águeda y alrededores. También presta servicios remotos.
¿Cómo Luiana Milagre prefiere ser contactado?
Las opciones de contacto son útiles para saber la manera más rápida para ponerse en contacto. Contact este especialista a través de Teléfono móvil, Email, SMS y WhatsApp.
Fotos
Luiana Milagre - Águeda - Planificación de fiestas de cumpleaños