Antonio Costa

Antonio Costa

5.0 (1 Evaluación)

Fotos

Fotos
Antonio Costa - Seixal - Servicios financieros y planificación

Acerca de

Servicios prestados por Antonio Costa en Seixal

Gestão Financeira da Organização e de Projetos,
Apoio à Contratação Pública,
Elaboração de Candidaturas a programas de apoio, Avaliações Externas e Auditorias,
Apoio na constituição de sociedades,
Apoio Gestão Tesouraria,
Processamento de Contabilidades (Sector Público e Privado),
Apoio na elaboração de estudos económicos,
Elaboração e Entrega de IRS de todo o tipo,l.


Lenguas habladas

Portugués


Detalles

Localidad
Setúbal Seixal
Contacto
Disponible
Cuenta creada en Fixando
Hace 3 años
Año de inicio de la actividad
2008

1 Evaluación

5.0
(1 Evaluación)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Maycon D. - Preparación de impuestos de las personas físicas

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Maycon D.·Almada·3. Jun. 2023
¿Hs trabajado antes con Antonio Costa? Dejar una reseña

Mapa

Antonio Costa - Setúbal - Seixal - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
Los precios promedios son importantes para que sepa cuanto va a pagar por cada servicio. El precio promedio para Servicios Empresariales es de 146 €.
¿Qué servicios presta Antonio Costa?
Este especialista presta una amplia gama de servicios, tal como Servicios Empresariales, Contabilidad.
¿Cuál es la satisfacción de los clientes con este especialista?
Además de la valoración general, los clientes también quedaron 100% satisfechos con el servicio de Antonio Costa, especialista en Servicios Empresariales, Contabilidad. Las valoraciones ayudan a futuros clientes a conocer la calidad del servicio.
¿Cuál es el tiempo de respuesta de este especialista?
La comunicación puede ser clave para que un trabajo tenga éxito. Habitualmente, este especialista presta servicios de Servicios Empresariales, Contabilidad, entre otros, y responde en 2 horas. El tiempo de respuesta indica qué puedes esperar.
Fotos
Antonio Costa - Seixal - Servicios financieros y planificación