FSM ADVOGADOS, RL

FSM ADVOGADOS, RL

4.9 (21 Evaluaciones)

Fotos

FSM ADVOGADOS, RL - Fixando
Fotos
FSM ADVOGADOS, RL - Porto - Traducciones del hebreo
FSM ADVOGADOS, RL - Porto - Traducciones del noruego

Acerca de

Servicios prestados por FSM ADVOGADOS, RL en Porto

O nosso escritório presta serviços jurídicos no território nacional e no contexto internacional, nas seguintes áreas de actuação:

1. Residência e Nacionalidade

2. Direito Imobiliário

3. Direito Público

4. Direito Empresarial

5. Direito Fiscal

6. Direito Laboral e da Segurança Social

7. Contratos em Geral


Lenguas habladas

Portugués


Contacto preferente

Teléfono móvil, SMS y WhatsApp

Detalles

Localidad
Porto Porto
Contacto
Disponible
Página web
Verificado
Cuenta creada en Fixando
Hace 4 años

21 Evaluaciones

4.9
(21 Evaluaciones)
5
96%
4
5%
3
0%
2
0%
1
0%
Calidad 4.8
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 4.6
Profesionalismo 5.0
Dieny C. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Dieny C.·Sesimbra·16. Ene. 2024
Bruna D. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Bruna D.·Lisboa·13. Abr. 2023
Vitor M. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Vitor M.·Vila Nova da Barquinha·6. Abr. 2023
Joana F. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Joana F.·Maia·24. Mzo. 2023
Vera D. - Abogado laboralista

Muito profissional atenta simpática

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Vera D.·Guarda·23. Feb. 2023
Alberto C. - Abogado laboralista

Calidad 4.0
Comunicación 4.0
Relación Calidad-Precio 3.0
Profesionalismo 4.0
De Alberto C.·Figueira da Foz·20. Feb. 2023
Nuno N. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Nuno N.·Amadora·12. Feb. 2023
Melissa A. - Abogado laboralista

Calidad 4.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 4.0
Profesionalismo 5.0
De Melissa A.·Coimbra·4. Feb. 2023
Anónimo -

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Anónimo·Odivelas·16. Ene. 2023
Ana R. - Abogado

Calidad 4.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 4.0
Profesionalismo 5.0
De Ana R.·Oeiras·30. Dic. 2022
Hugo C. - Abogado original

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Hugo C.·Seixal·12. Nov. 2022
Ernesto O. - Abogados especialistas en impuestos

No tema qualidade ainda é cedo comentar pois ainda não houve tempo para avaliar resultados, daíapenas as tre. Quanto aos outros temas, baseio-me apenas nas interações realizadas para o início do processo.

Calidad 3.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Ernesto O.·Sintra·25. Sept. 2022
Raquel L. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Raquel L.·Vila Nova de Gaia·15. Ago. 2022
José A. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 4.0
Profesionalismo 5.0
De José A.·Santa Maria da Feira·11. Ago. 2022
Caetano C. - Abogado

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Caetano C.·Sobral de Monte Agraço·29. Jul. 2022
Carla S. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 3.0
Profesionalismo 5.0
De Carla S.·Oeiras·25. Jul. 2022
André P. - Abogado

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De André P.·Oeiras·11. Jul. 2022
Rodrigo T. - Abogado laboralista

Ficamos satisfeitos do serviço prestado. Respondeu com clareza às nossas dúvidas. Relativamente ao tempo despendido, confirmamos que 30 min de consulta foram insuficientes para explicar a situação e tirar as nossas dúvidas. Tivemos então que pagar 30 min adicionais. Valeu a pena

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 4.0
Profesionalismo 5.0
De Rodrigo T.·Braga·24. May. 2022
Mariana P. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Mariana P.·Odivelas·23. May. 2022
Marco B. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Marco B.·Valongo·6. May. 2022
Ana S. - Abogado laboralista

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Ana S.·Horta·20. Abr. 2022
¿Hs trabajado antes con FSM ADVOGADOS, RL? Dejar una reseña

Mapa

FSM ADVOGADOS, RL - Porto - Porto - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
FSM ADVOGADOS, RL presta una amplia variedad de servicios en su zona. En este caso, el precio medio de Escritura, traducción y transcripción es de 100 €.
¿Qué servicios presta FSM ADVOGADOS, RL?
FSM ADVOGADOS, RL tiene un perfil en Fixando y presta diversos servicios. En concreto, este especialista presta servicios de Escritura, traducción y transcripción, Servicios Legales. Este especialista trabalha especialista en las áreas de Abogado laboralista y Abogado.
¿Cuál es la satisfacción de los clientes con este especialista?
La satisfacción de los clientes es esencial para garantizar un buen servicio. Si estás pensando en contratar a FSM ADVOGADOS, RL, especialista en Escritura, traducción y transcripción, Servicios Legales, el 96% de los clientes que lo contrataron quedó satisfecho con sus servicios.
¿Cuál es el tiempo de respuesta de este especialista?
El tiempo es valioso y una comunicación ágil puede decidir si se contrata un trabajo. Este especialista suele prestar servicios de Escritura, traducción y transcripción, Servicios Legales, entre otros, y responde en 30 minutos
Fotos
FSM ADVOGADOS, RL - Porto - Traducciones del hebreo
FSM ADVOGADOS, RL - Porto - Traducciones del noruego