Captimo lda.

Captimo lda.

Fotos

Captimo lda. - Fixando
Fotos
Captimo lda. - Almada - Valoración de inmuebles
Captimo lda. - Almada - Remodelación de cocinas
Captimo lda. - Almada - Instalación de arte
Captimo lda. - Almada - Diseño de interiores
Captimo lda. - Almada - Remodelación de baños

Acerca de

Servicios prestados por Captimo lda. en Almada

CAPTIMO Lda
Consultadoria, Avaliação e Projetos Técnicos para o Imobiliário.

Conjugamos os nossos projetos com o nosso conhecimento de mercado fruto das avaliações diárias que realizamos para várias entidades bancarias, sociedades gestoras, imobiliárias e investidores em geral. Asseguramos todas as etapas deste o estudo incial até á obra final.

A Captimo Lda iniciou a sua atividade em 2018, com quadros com mais de 20 anos de experiência na área da arquitetura, da avaliação e da obra.


Lenguas habladas

Portugués


Contacto preferente

Teléfono móvil, Email y WhatsApp

Detalles

Localidad
Setúbal Almada
Contacto
Disponible
Cuenta creada en Fixando
Hace 5 años
Año de inicio de la actividad
2018

Mapa

Captimo lda. - Setúbal - Almada - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
El precio de un servicio es un factor importante y puede ser decisivo al contratar o aplazar el trabajo. En la categoría de Cuidado de casas y administración de propiedades, el precio medio es de 150 €.
¿Qué servicios presta Captimo lda.?
Los especialistas pueden seleccionar una amplia gama de categorías de servicios y prestalos en un solo lugar. Captimo lda. presta servicios en las categorías de Cuidado de casas y administración de propiedades, Hogar.
¿Cuál es el tiempo de respuesta de este especialista?
El tiempo de respuesta es esencial para entender la actividad del especialista y cómo puede agilizar la contratación. Este especialista trabaja en servicios de Cuidado de casas y administración de propiedades, Hogar, entre otros, y responde en 5 horas. Así sabes qué puedes esperar.
¿Dónde presta servicios este especialista?
Si busca los servicios deCaptimo lda., pude encontrarlo en Almada o alrededores. También presta servicios remotos.
Fotos
Captimo lda. - Almada - Valoración de inmuebles
Captimo lda. - Almada - Remodelación de cocinas
Captimo lda. - Almada - Instalación de arte
Captimo lda. - Almada - Diseño de interiores
Captimo lda. - Almada - Remodelación de baños