Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio

Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio

Photos

Photos
Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio - Vila Franca de Xira - Stone or Tile Flooring Installation
Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio - Vila Franca de Xira - Carpet Installation

About

Services offered by Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio in Vila Franca de Xira

Sou o Rogério Reis, especialista em pavimentos e pintura em Vila Franca de Xira, Lisboa. Ofereço os meus serviços de alta qualidade aos meus clientes, garantindo um trabalho impecável e duradouro. Vou ter consigo para entender as suas necessidades e, assim, proporcionar-lhe um serviço personalizado e eficiente. Utilizo materiais de excelência e técnicas avançadas para garantir resultados superiores. Tenho um profundo conhecimento neste ramo e estou sempre atualizado com as últimas tendências e inovações. Com anos de experiência, sou reconhecido pela minha dedicação, profissionalismo e compromisso em satisfazer os meus clientes.


Spoken languages

Portuguese


Do you have rules for hiring?

No momento do início do trabalho pagamento de 50% do valo


How early do clients need to hire the services?

Os serviços devem ser contratados 2 dia de antecedência


In which places of reference do you mostly work?

Lisboa, vila franca de xira e carregado


What types of payments do you accept?

Cash, Payment via Wire and Payment via MB WAY


How would you prefer to be contacted?

Phone and WhatsApp

Details

Location
Lisboa Vila Franca de Xira
Contact
Available
Account created on Fixando
Before 2 years

Map

Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio - Lisboa - Vila Franca de Xira - Map

FAQs

What is the average price charged for this type of service?
It's important to know the average price of a particular service so you can be sure you aren't paying too much. The average for Painting is 474 €.
What services does Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio provide?
Most specialists offer related services to provide both quality and choice. This specialist provides several services, including Painting, Home Improvements.
What is this specialist’s response time?
Communication can be key to a successful job. This specialist usually provides services in Painting, Home Improvements, among others, and replies within a day. The response time tells you what to expect.
Where does this specialist provide services?
Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio works in Vila Franca de Xira.
Photos
Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio - Vila Franca de Xira - Stone or Tile Flooring Installation
Roger pintor, especialista em pinturas inteiro e exterio - Vila Franca de Xira - Carpet Installation