Vertex UE

Vertex UE

5.0 (4 Bewertungen)
In den letzten 48 Stunden online

Fotos

Vertex UE - Fixando
Fotos
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Illustration
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Bauabdichtung
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Stein- oder Fliesenboden verlegen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachbau oder -austausch
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Beton schneiden
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Teppich verlegen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachrinnen montieren oder austauschen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Küche sanieren
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Pavillon aufbauen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachreinigung
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Betonschäden reparieren und ausbessern
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Pavillon reparieren oder pflegen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Außenanstrich
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Treppenbau
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Innenwand einbauen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachfenster montieren
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Zaunbau
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachdecken
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Schallschutz
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Installation einer Solaranlage / Photovoltaikanlage
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Geländer reparieren
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Bodenfliesen verlegen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Wärmedämmung / Isolierung
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Wände verkleiden, reparieren oder entfernen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Hundezaun installieren

Über uns

Service erbracht von Vertex UE in Oliveira de Azeméis

Nós transformamos a sua casa com os nossos serviços abrangentes! Do isolamento com ETICs (capoto) à renovação de pisos, Instalação de Pladur Teto/Parede, alvenaria ,pintura, passando por limpeza/ manutenção / instalação de telhados e Remodelações em Geral, estamos aqui para atender todas as suas necessidades. Temos uma equipa qualificada para garantir resultados excecionais. Entre em contacto hoje e descubra como podemos elevar o conforto e a beleza da sua casa, apartamento, loja ou escritório!


Gesprochene Sprachen

Portugiesisch


Hast du Regeln für die Einstellung?

Os serviços da Vertex são geralmente realizados mediante pagamento de 50% do valor total antecipadamente, como forma de confirmação do acordo e início dos trabalhos. O restante do valor é quitado após a conclusão e aprovação final do serviço, garantindo transparência e segurança para ambas as partes.


Wie früh müssen Kunden die Dienstleistungen buchen?

A Vertex está disponível para atender de forma imediata, garantindo agilidade e eficiência. Caso o cliente prefira planejar com antecedência, estamos à disposição para alinhar os detalhes e ajustar o cronograma conforme a necessidade.


In welchen Referenzorten arbeitest du meistens?

A Vertex atua nos distritos de Aveiro, Braga, Porto e Viseu.


Welche Zahlungsarten akzeptierst du?

Bargeld, Bezahlung per Überweisung, Bezahlung über MB WAY und Bezahlung über Fixando Pay


Wie möchtest du kontaktiert werden?

Telefon, E-Mail, SMS, WhatsApp und Facebook

Details

Ort
Aveiro Oliveira de Azeméis
Kontakt
Verfügbar
Facebook
Bestätigt
Webseite
Bestätigt
Konto erstellt auf Fixando
Vor 2 Jahre

4 Bewertungen

5.0
(4 Bewertungen)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Qualität der Arbeit 5.0
Kommunikation 5.0
Preis-/Leistungsverhältnis 5.0
Professionalität 5.0
Carlos C. - Dachreinigung

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualität der Arbeit 5.0
Kommunikation 5.0
Preis-/Leistungsverhältnis 5.0
Professionalität 5.0
Von Carlos C.·Braga·6. Apr 2026
Pedro S. - Wärmedämmverbundsystem

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualität der Arbeit 5.0
Kommunikation 5.0
Preis-/Leistungsverhältnis 5.0
Professionalität 5.0
Von Pedro S.·Barcelos·1. Apr 2026
Juliana V. - Trockenbau und Aufhängen von Trockenbauwänden

Avaliação automática: 5 estrelas pela conclusão do serviço com sucesso.

Qualität der Arbeit 5.0
Kommunikation 5.0
Preis-/Leistungsverhältnis 5.0
Professionalität 5.0
Von Juliana V.·Vila Nova de Famalicão·26. Feb 2026
Elsa A. - Innenanstrich

Professionalism and initiative, giving suggestions to enhance the result. Efficiency

Qualität der Arbeit 5.0
Kommunikation 5.0
Preis-/Leistungsverhältnis 5.0
Professionalität 5.0
Von Elsa A.·Estarreja·20. Aug 2025
Hast du schon mit Vertex UE gearbeitet? Bewertung abgeben

Karte

Vertex UE - Aveiro - Oliveira de Azeméis - Karte

Verfügbarkeit

Montag08:00bis19:00
Dienstag08:00bis19:30
Mittwoch08:00bis17:00
Donnerstag08:00bis20:30
Freitag08:00bis20:30
Samstag08:00bis20:00
Sonntag 08:00bis20:00

FAQ

Wie hoch ist der durchschnittliche Preis für diese Art von Dienstleistung?
Die Durschnittspreise geben dir eine grobe Idee, wie viel du für einen Service bezahlen wirst. Der durchschnittliche Preis für Illustration ist 100 € .
Welche Dienstleistungen bietet Vertex UE an?
Dieser Dienstleister bietet eine Vielzahl an Services an, wie zum Beispiel Illustration, Gelegenheitsjobs.
Wie zufrieden sind Kunden mit diesem Dienstleister?
Neben der allgemeinen Bewertung waren die Kunden auch zu 100% mit dem Service von Vertex UE, Dienstleister für Illustration, Gelegenheitsjobs, zufrieden. Bewertungen zeigen künftigen Kunden die Qualität der Leistung.
Wie schnell antwortet dieser Dienstleister?
Eine gute Kommunikation kann entscheidend für einen erfolgreichen Auftrag sein. Dieser Dienstleister bietet unter anderem Leistungen in Illustration, Gelegenheitsjobs an und antwortet innerhalb von 2 stunden. Die Antwortzeit zeigt dir, womit du rechnen kannst.
Fotos
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Illustration
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Bauabdichtung
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Stein- oder Fliesenboden verlegen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachbau oder -austausch
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Beton schneiden
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Teppich verlegen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachrinnen montieren oder austauschen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Küche sanieren
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Pavillon aufbauen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachreinigung
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Betonschäden reparieren und ausbessern
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Pavillon reparieren oder pflegen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Außenanstrich
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Treppenbau
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Innenwand einbauen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachfenster montieren
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Zaunbau
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Dachdecken
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Schallschutz
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Installation einer Solaranlage / Photovoltaikanlage
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Geländer reparieren
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Bodenfliesen verlegen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Wärmedämmung / Isolierung
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Wände verkleiden, reparieren oder entfernen
Vertex UE - Oliveira de Azeméis - Hundezaun installieren